令和2年1月25日(土)/2月2日(日) 第9回源杯 小学4・5年生フットサル大会<32チーム出場>[U-10](4年) |
予選リーグ 大久保 5-0 みなみイエロー 大久保 1-4 FCひがし 大久保 1-1 上市ホワイト ★リーグ2位 決勝トーナメント 一回戦 大久保 2-2(抽選勝ち) ブルーソックス 二回戦 大久保 2-1 JKキッズ 三回戦 大久保 1-4 ヴァリエンテA |
令和元年10月26日(土)/27日(日) 富山市長杯少年サッカー大会 第32回ジュニア・チャンピオンズカップ<24チーム出場>[U-10](4年) |
予選リーグ:Aブロック 大久保 5-1 藤ノ木 大久保 0-8 ファナティコス[群馬] 大久保 0-3 テイヘンズ[石川] ★リーグ3位 ジュニア・チャンピオンズカップトーナメント(決勝トーナメント) 一回戦 大久保 0-2 SFAT ISEHARA[神奈川] 下山一回戦 大久保 3-0 スクエア 下山二回戦 大久保 2-3 東灘[兵庫] 下山二回戦敗者戦 大久保 3-4 テイヘンズ[石川] |
令和元年7月7日(日) 第6回太陽スポーツ杯争奪少年サッカー大会<16チーム出場>[U-10](4年) |
1回戦 大久保 11-1 コナン 2回戦 大久保 1-3 JKキッズ滑川 フレンドリー 大久保 6-0 上市 フレンドリー 大久保 4-0 藤ノ木 |
平成30年6月30日(土)/7月1日(日) 第7回黒部カップU-9<32チーム出場>[U-9](3年) |
予選リーグ:4グループ 大久保 5-0 太白台 大久保 8-0 プリマヴェーラ入善 大久保 5-0 VIGORE ★リーグ1位 決勝トーナメント 一回戦 大久保 0-0(PK2-1) 長野FCガーフ 二回戦 大久保 2-0 アルチ富山 準決勝 大久保 4-1 富山中央 決勝 大久保 0-5 グランザス ★準優勝! |
平成30年6月24日(日) 少年育成サッカー連盟U-9チャレンジカップ<16チーム出場>[U-9](3年) |
予選リーグ:Bブロック 大久保 2-0 ヴィヴァーチェ 大久保 0-1 ブルーソックス 大久保 1-1 藤ノ木 ★リーグ3位 敢闘賞トーナメント(3位トーナメント) 一回戦 大久保 2-1 JKキッズ 決勝 大久保 1-0 速星 ★1位(敢闘賞)! |
平成30年6月10日(日) 第2回 みなみFC Junior LEAGUE 3年生大会<12チーム出場>[U-9](3年) |
予選リーグ:Cブロック 大久保 1-0 VIGORE 大久保 2-0 水橋 大久保 3-0 古里 ★リーグ1位 J1リーグ(1位リーグ) 大久保 0-1 みなみ 大久保 1-0 上市 ★準優勝! |
平成30年3月17日(土) フットサル育成交流会<9チーム出場>[U-8](2年) |
予選リーグ:Bブロック 大久保 0-3 新庄 大久保 1-1 風の子 ★リーグ3位 三位リーグ 大久保 5-2 ヴィヴァーチェ 大久保 2-4 マルーン ★リーグ2位 |
平成30年2月18日(日) 第16回U-8保内ミニサッカーフェス<21チーム出場>[U-8](2年) |
予選リーグ:Eブロック 大久保 0-0 マルーン 大久保 0-0 南星 ★リーグ2位 二位トーナメント 一回戦 大久保 4-1 上市 準決勝 大久保 0-0(抽選で負け) 井波 三位決定戦 大久保 2-0 レオーネ ★3位! |
平成29年11月25日(土) 第23回源杯 小学2年生6人制サッカー大会<28チーム出場>[U-8](2年) |
予選リーグ:Cブロック 大久保 1-5 GRANZAS B 大久保 0-2 アルチ 大久保 0-4 住吉 ★リーグ4位(決勝トーナメント進出ならず)! |
平成29年10月8日(日) 第21回アステラスカップ・第36回富山県ちびっ子少年サッカー大会<16チーム出場>[U-8](2年) |
予選リーグ:Dブロック 大久保 0-2 住吉 大久保 3-0 保内 大久保 0-2 JKキッズ ★リーグ3位 敢闘賞トーナメント(3位トーナメント) 一回戦 大久保 4-1 藤ノ木 決勝 大久保 0-3 みなみA ★2位! |
平成29年9月23日(土)/24日(日) 第6回レオーネFCサッカー交流会<24チーム出場>[U-8](2年) |
1次ラウンド(リーグ戦):Cブロック 大久保 2-2 フォーラス 大久保 0-1 高岡西部 大久保 0-8 エヌスタイル ★リーグ4位 2次ラウンド(リーグ戦):Fブロック 大久保 5-0 中田 大久保 2-0 大門 ★リーグ1位 4位トーナメント 二回戦 大久保 2-0 中田 決勝 大久保 2-0 富山中央 ★1位! |
平成29年9月17日(日)/18日(月・祝) 第18回大久保ちびっこサッカー大会<24チーム出場>[U-8](2年) |
予選リーグ:Aブロック 大久保 0-1 ブルーソックス 大久保 3-0 戸出 大久保 4-0 コナン ★リーグ2位 決勝リーグ:Cブロック 大久保 0-1 みなみA 大久保 0-1 グランザス 大久保 4-0 上市 ★リーグ3位(決勝トーナメント進出ならず)! |
平成29年8月26日(土)/27日(日) 第17回水橋杯<16チーム出場>[U-8](2年) |
予選一次リーグ:Cブロック 大久保 0-1 神通 大久保 4-0 野々市[石川] 大久保 3-1 立中 ★リーグ2位 予選二次トーナメント:天瀬 一回戦 大久保 1-0 上市 二回戦 大久保 0-0(PK1-3) 滑川ジュニア ★2位 水橋杯トーナメント(決勝トーナメント) 一回戦 大久保 0-0(PK3-4) みなみ 下山一回戦 大久保 2-2(PK0-2) JKキッズ 下山一回戦敗者戦 大久保 1-0 ひがし ★7位! |
平成29年6月11日(日) 第1回 みなみFC Junior LEAGUE 2年生大会<12チーム出場>[U-8](2年) |
予選リーグ:Bブロック 大久保 7-0 保内 大久保 0-1 ひがし 大久保 0-3 スクエア滑川 ★リーグ3位 J3リーグ(3位リーグ) 大久保 1-2 ヴァリエンテ 大久保 0-3 アルチ ★3位! |
平成29年5月5日(金・祝) 第12回マルーンカップU-8<20チーム出場>[U-8](2年) |
リーグ:Bブロック<4チーム> 大久保 2-3 住吉 大久保 0-5 グランザスA 大久保 1-4 神通 ★4位! |
平成29年3月18日(土) 第9回グラディエーター・フットサル・フェス<12チーム出場>[U-7](1年) |
予選リーグ:Aブロック 大久保 0-2 エヌスタ 大久保 2-1 JKキッズ ★リーグ2位 2位トーナメント 一回戦 大久保 2-1 ひがし 決勝 大久保 0-1 みなみ ★2位! |
平成28年10月1日(土) マルーンカップ・1年生大会<16チーム出場>[U-7](1年) |
リーグ:第1ブロック グループA 大久保 3-0 新庄 大久保 1-3 ライス 大久保 0-5 エヌスタイル ★リーグ3位 第1ブロック順位決定戦(グループA3位vsグループB3位) 大久保 2-0 ブルーソックス ★第1ブロック5位!(8チーム中) |
平成28年7月31日(日) 第10回VIENTO CUP キッズ(U-7)サッカー大会<24チーム出場>[U-7](1年) |
予選リーグ:Eブロック 大久保 4-0 井波 大久保 1-2 RICE ★リーグ2位 2位トーナメント 一回戦 大久保 2-0 氷見 準決勝 大久保 1-0 風の子 決勝 大久保 1-1(PK0-2) ひがし ★ファイト賞(2位トーナメント2位)! |
平成28年3月20日(日) 第8回ひすいスポーツクラブ杯幼児サッカー春季大会<7チーム出場>[U-6](年長) |
予選リーグ:Aブロック 大久保 4-0 ブルーソックス 大久保 4-0 ヴィヴァーチェ 大久保 0-1 大家庄ライス ★リーグ1位 決勝トーナメント 準決勝 大久保 2-1 スペランザ 決勝 大久保 2-1 大家庄ライス ★優勝! |
平成28年1月11日(土・祝) 第14回U-8保内ミニサッカーフェス 幼児の部<12チーム出場>[U-6](年長) |
予選リーグ:Cブロック 大久保 1-0 上市 大久保 1-0 RICE ★リーグ1位 決勝トーナメント 準決勝 大久保 0-0(抽選で勝ち) GRANZAS 決勝 大久保 2-0 神通 ★優勝! |
平成27年10月17日(土)/18日(日) LAWSONカップ カターレ富山 富山県幼児ソフトサッカー大会<64チーム出場>[U-6](年長) |
予選リーグ:Hブロック 大久保 6-0 はりはらはくたか 大久保 12-0 藤ノ木妖怪ウォッチ 大久保 5-0 まつわかゴールデンサンダー ★リーグ1位 決勝トーナメント 1回戦 大久保 3-0 はぎうらレッドJ 2回戦 大久保 5-0 ジーズ 3回戦 大久保 0-0(抽選で負) 同朋 ★ベスト8! |
平成27年8月2日(日) 第6回ひすいスポーツクラブ杯幼児サッカー夏季大会[U-6](年長) |
予選:すいかリーグ 大久保 5-0 魚津第2りす 大久保 3-0 グランザス黒部FC 大久保 6-0 魚津第2ちーたー ★リーグ1位 決勝トーナメント 準決勝 大久保 5-1 ブルーソックス 決勝 大久保 3-0 大家庄ライス ★優勝! |
平成27年7月25日(土) 第7回朝日すいかカップサッカー大会[U-6](年長) |
予選:Aリーグ 大久保 1-1 RICE 大久保 5-0 ブルーソックスB ★リーグ2位! 決勝リーグ 大久保 1-2 RICE 大久保 1-0 VIGORE ★準優勝! |
平成27年5月9日(土)/10日(日) LAWSONカップ カターレ富山 富山県幼児ソフトサッカー大会[U-6](年長) |
予選リーグ:Hブロック 大久保 5-0 oizumi-B 大久保 7-0 附属クローバー 大久保 5-0 蜷川SSC ★リーグ1位 決勝トーナメント 1回戦 大久保 3-0 アソカFC 2回戦 大久保 1-0 大沢野 3回戦 大久保 5-0 さみどり 準決勝 大久保 1-1(抽選で勝ち) 神通FC 決勝 大久保 2-2(抽選で勝ち) 大家庄ライス ★優勝! |